ClickCease
Компания TTC облегчит жизнь велосипедистам
1:18 pm
, Tue, Dec 15, 2015
0
Транспортная компания ТТС готова пойти навстречу велосипедистам.

В среду, 16 декабря, состоится совещание, на котором члены правления TTC обсудят целый ряд идей, как наилучшим образом интегрировать велосипеды в городскую транспортную систему.

В частности, уже внесли предложение сделать больше велосипедных парковок рядом с крупнейшими остановками и станциями. ТТС выделило на это $ 50 000, однако руководство компании хотело бы проанализировать, как в целом обстоят дела с велосипедами в городе, чтобы устанавливать новые парковки «по мере необходимости».

Совет TTC также ждет от своих сотрудников доклад о том, как можно было бы переделать автобусные остановки, чтобы дополнить их велосипедными парковками.

Ранее транспортная компания TTC провела опрос, результаты которого сообщили – 11% пассажиров добираются до остановки общественного транспорта на велосипеде, но, что куда более важно, еще 61% опрошенных подумывают о том, чтобы так делать.

«Эта статистика показывает, насколько важна роль TTC в создании условий для езды на велосипеде. Мы объединимся с городской администрацией, чтобы убедиться, что в Торонто всерьез задумались о езде на велосипеде», − говорит в одном из последних отчетов TTC.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet