ClickCease
Таксисты Торонто вновь протестуют против Uber
1:37 pm
, Wed, Dec 9, 2015
0
Сотни такси со всего Торонто создают пробки на дорогах, выражая свое негодование деятельностью компании по вызову такси Uber.

Ранним утром в среду, 9 декабря, машины такси начали собираться в четырех определенных местах, чтобы выехать колонной около 0 7:30 часов утра.

Водители протестуют против того, что городские власти до сих позволяют интернет-сервису по вызову такси Uber конкурировать с лицензированным такси на несправедливых условиях, несмотря на то, что Uber при этом нарушает местное законодательство.

В итоге, сотни такси вызвали страшные пробки на дорогах и шоссе в окрестностях международного аэропорта Торонто Пирсон. Из-за протестующих таксистов снизилась скорость движения и в некоторых других районах.

Полиция, следящая за проведением акции протеста, сообщила, что несколько транспортных средств, едущих в колонне, остановили за непозволительно медленное вождение без всяких на то причин. За это полагается штраф в размере $ 110 и два штрафных очка.

В конечном счете, все такси должны были направиться к Queen’s Park и мэрии Торонто, чтобы окружить здания в знак протеста.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet