ClickCease
В новогоднюю ночь проезд будет бесплатным
11:39 pm
, Wed, Dec 2, 2015
0
Пассажиры ТТС смогут передвигаться по городу в новогоднюю ночь, не платя за проезд. А спонсором бесплатного проезда уже не первый год выступает Corby Spirit and Wine – компания, которая подписала контракт в 2013 году на финансирование программы бесплатных поездок. На этой неделе появилась информация о том, что организация продолжит оплачивать проезд всем жителям и гостям Торонто в новогодние ночи до 2019 года.

«Партнерство с Corby Spirit and Wine дает возможность нашим пассажирам быть ответственными водителями в Новый год и воспользоваться услугами общественного транспорта бесплатно, сделав выбор в пользу безопасности», - сказал заместитель генерального директора ТТС Крис Апфолд.

Не платить за проезд можно будет с 7 вечера 31 декабря до 7 часов утра 1 января. Последние поезда метро покинут станцию Юнион в 3:30 утра, станцию Блур-Янг - в 3:37, Кеннеди - в 4:07 и Шеппард-Янг – в 3:58. Автобусы сети Blue Night Network будут курсировать между станциями до 9 утра, пока метро снова не откроется.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet