ClickCease
Пара из Ричмонд Хилла отдает кота, который всех ненавидит
9:56 pm
, Tue, Dec 1, 2015
0
Если вы ищите кота-затворника, мизантропа и склонного к насилию, то у Дэвида Зигеля есть для вас предложение. Мужчина недавно опубликовал сообщение на Craigslist под заголовком «Вы НЕ хотите такого кота», в котором умоляет забрать у него сварливого питомца по кличке Туши (Tushy).

«Вы много раз видели объявления о милых добрых котиках, которых отдают в хорошие руки, не так ли? В этом случае все наоборот», - говорится в объявлении.

Туши недавно попал в дом к Дэвиду и Аманде, его жене, после того как у их знакомого скончался дядя, хозяин кота. Знакомый был не в состоянии ухаживать за 16-летним питомцем и попросил пару из Ричмонд Хилла забрать животное к себе. Как только кот перешагнул порог дома, он спрятался под лестницей, начал шипеть и царапать всех, кто приближался к нему, рассказывает Зигель.

«С первых минут он начал вести себя ужасно», - говорит мужчина.

Поведение Туши побудило его нового хозяина написать забавный пост на Craigslist, в котором во всех подробностях описывается степень гнева кота.

«Он ненавидит игрушки. Он ненавидит людей. Он ненавидит других кошек. Он ненавидит собак, - написал Зигель. – Радует хотя бы то, что его ненависть также распространяется на ИГИЛ, Джа-Джа Бинкс (персонаж культовой саги «Звездные войны» - прим.), расовую несправедливость и Монреальских Канадцев (Montreal Canadiens), поэтому, возможно, в его ненависти есть и положительные стороны».

Несмотря на пост, в котором характер кота расписывается не с лучших сторон, нашлось много желающих забрать Туши к себе. Теперь остается выбрать из них подходящего хозяина для злобного кота, говорит Зигель.

Туши не первый сварливый кот, с которым пришлось столкнуться Зигелю. В феврале он также давал объявление на Craigslist о кошке Иззи, охарактеризовав питомицу как «Исчадие ада». Кошка жила у пары в течение двух лет, но в определенный момент они решили подыскать Иззи новых хозяев. Объявление с описанием всех злобных подвигов кошки быстро распространилось в интернете, и Иззи подыскали новый дом.

Зигель утверждает, что после того, как он опубликовал объявление о Туши, кот сменил гнев на милость и стал себя вести более дружелюбно.

«Он немного оттаял, - поделился Дэвид. – Но, как мы обнаружили, у него сильно спуталась шерсть, так что его необходимо побрить. За это он, вероятно, будет ненавидеть нас еще больше. Или, может быть, он почувствует себя от этого лучше и будет благодарен. Время покажет».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet