ClickCease
В Торонто появилась самая большая крытая полоса препятствий в Канаде
12:13 pm
, Fri, Nov 13, 2015
0
Крытая полоса препятствий Pursuit OCR, заявленная организаторами как крупнейшая в Канаде, недавно открылась на западе Торонто: участникам предлагается испытать свои силы на трассе, занимающей 1000 квадратных метров площади.

На огромном пространстве – камне в огород других подобных развлечений – стратегически распределены 19 различных заданий, которые гости заведения (обязательно совершеннолетние) должны выполнить. Полоса препятствий адаптирована под участников в любой спортивной форме.

«Речь идет об особой атмосфере на спортивной площадке, которая заставит вас вернуть себе ощущение каникул посреди рабочей недели, − рассказал владелец спортивно-развлекательного комплекса Уил Маклин в четверг, 12 ноября. − Идея заключается в том, что вы можете отлично посмеяться, пока тренируетесь, и даже не понимать, что вы тренируетесь».

Участники забега через самую большую крытую полосу препятствий в стране должны быть старше 18 лет. Подростки в возрасте от 12 до 17 лет могут испытать тут себя только по вторникам и при условии, что у них есть на это разрешение с подписью законного опекуна. Дети 11 лет и младше могут посетить полосу препятствий Pursuit OCR лишь по воскресеньям, по семейным дням.

Pursuit OCR находится по адресу 444 Dufferin Street, севернее Queen Street West.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet