ClickCease
«Хэллоуин на Heddington»: праздничный сбор средств для детской больницы
7:33 am
, Sun, Nov 1, 2015
0
Вечером 31 октября, в Хэллоуин, когда по городу ходит множество людей в костюмах, вопрошая «Сладости или гадости?», жители одного из районов Торонто решили воспользоваться необычным обилием пешеходов, чтобы собрать деньги для нуждающихся детей.

Акция «Хэллоуин на Heddington» успела превратиться в ежегодную: с ее помощью около двух десятков жителей Heddington Avenue собирают средства для больницы Hospital for Sick Children.

В этом году они надеялись, что в конце вечера в ящике для пожертвований, установленном на улице, окажется около $ 5 000.

«Множество людей рассказывают мне истории о своих детях и о том, как они счастливы, что я оказываю им поддержку. Среди них есть и мои друзья, и те, кого я даже не знаю», − сказала Барб Гордон, организатор кампании.

Гордон нарисовала около 30 плакатов с изображением известных персонажей поп-культуры, которые разместили во дворах домов на проспекте Heddington Avenue, расположенном севернее Eglinton Avenue и Avenue Road. В этом году темой праздника является сериал про зомби-апокалипсис «The Walking Dead».

«В прошлом году на нашей улице побывало 600 детей, − поделилась Гордон. – В этом году я жду, что их будет намного больше, потому что нет дождя, и сейчас суббота».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet