ClickCease
Осторожно: в Торонто – очень ветрено
11:17 am
, Thu, Oct 29, 2015
0
В Южном Онтарио по-прежнему действует штормовое предупреждение, в связи с чем на территории Торонто ожидается сильный порывистый ветер.

Согласно информации из метеоцентра, скорость ветра в этой области превысит 70 км/ч. Измерения, проведенные утром в четверг, 29 октября, показали, что в районе международного аэропорта Пирсон скорость ветра достигала 71 км / ч, а в аэропорту Билли Бишоп в Торонто − 78 км/ч.

Сильный ветер – еще одно последствие осеннего шторма, который добрался до Южного Онтарио ранним утром в среду, 28 октября, и принес в район Золотой подковы дождь.

Прогноз погоды предупреждает жителей Большого Торонто и Гамильтона о возможности дождя в четверг и утром в пятницу, 30 октября.

Позднее сильный ветер переместится на восток провинции Онтарио. В некоторых районах на востоке озера Онтарио и озера Эри скорость ветра может составлять до 90 км/ч.

Министерство по охране окружающей среды Канады предупреждает, что такой ветер может вызвать падение деревьев и обрыв линии электропередач, и просит всех быть внимательными.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet