ClickCease
У Роба Форда обнаружили новую раковую опухоль
8:57 pm
, Wed, Oct 28, 2015
0
У скандально известного бывшего мэра Торонто Роба Форда вновь обнаружена раковая опухоль. Об сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Дага Форда, старшего брата Роба. По его словам, бывший мэр крупнейшего мегаполиса Канады "испытывает ужасную боль, опухоль обнаружена в мочевом пузыре".

"Я по-прежнему остаюсь оптимистом, и надеюсь преодолеть и эту трудность", - написал Роб Форд на своей странице в Twitter. В настоящее время экс-градоначальник находится на обследовании в одной из клиник Торонто, где врачи пытаются установить связь между опухолью в мочевом пузыре и раковым образованием в брюшной полости, которое было удалено у 46-летнего политика в мае этого года. Перед той операцией он прошел несколько курсов химиотерапии.

Напомним, в сентябре 2014 года у Роба Форда была диагностирована липосаркома - редкая злокачественная опухоль мягких тканей желудка, из-за чего он вынужден был сняться с выборов мэра Торонто. Тогда его в экстренном порядке в предвыборной гонке "заменил" старший брат - Даг Форд, но в итоге он проиграл выборы Джону Тори.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet