ClickCease
Стоит ли называть аэропорт в честь Стивена Харпера?
10:39 pm
, Tue, Oct 27, 2015
0
В интернете появилась онлайн-петиция с требованием переименовать Международный аэропорт Калгари в Международный аэропорт Стивена Дж. Харпера. Задача авторов петиции – собрать 15 000 подписей и отдать ее на рассмотрение президенту и исполнительному директору администрации аэропорта.

«Премьер-министр Канады Стивен Харпер занимал должность главы страны дольше всех его предшественников из Западной Канады. Харпер представляет все самое лучшее, что Канада и, в частности Калгари, может предложить миру», - говорится в петиции.

Однако у этой идеи сразу же нашлись противники, которые опубликовали свою ответную петицию с требованием прекратить акцию по переименованию аэропорта.

«Я, например, не хотел бы больше вспоминать Харпера, и тем более я не хотел бы его вспоминать всякий раз, когда летаю через Международный аэропорт Калгари», - негодует автор ответной петиции.

Теперь остается только наблюдать, какое прошение наберет больше голосов. На данный момент «за» смену названия оставили подписи 4 943 человек, а «против» - 12 384.

Подписать петиции можно здесь:

"За" смену названия http://www.thepetitionsite.com/en-gb/677/184/189/rename-calgary-international-airport-to-the-stephen-j.-harper-international-airport/?taf_id=17040859&cid=twitter

"Против" смены названия http://www.thepetitionsite.com/157/899/440/prevent-renaming-the-calgary-international-airport/

Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet