ClickCease
В Сент-Джордже отметили Рождество в октябре
10:03 pm
, Mon, Oct 26, 2015
0
Жители Сент-Джорджа, небольшого городка, расположенного примерно в 30 км к западу от Гамильтона, сделали все возможное, чтобы Эван Леверсейдж – семилетний мальчик, который с 2 лет сражается с раком – смог отметить Рождество в октябре.

Недавно врачи сообщили его семье, что опухоль выросла и распространилась дальше, и в связи с этим предложили родным ребенка устроить Рождество в этом году раньше. Близкие Эвана, друзья и незнакомые люди, которые прониклись идеей, начали украшать свои дома и улицы заранее. Они даже покрыли лужайку перед домом Эвана искусственным снегом, чтобы создать более реалистичную атмосферу любимого праздника. В «Рождественском параде в честь Эвана» приняли участие около 7 тысяч человек. Санта Клаус – неотъемлемый символ Рождества – также появился на торжестве в конце колонны из 25 платформ.

Мать Эвана Николь Веллвуд рассказала, что прошедшая неделя навсегда останется в памяти ее семьи. Люди приносили подарки и угощения, а местный ювелир изготовил специальный медальон для нее, в котором красуется фото Эвана. Кроме того, в пятницу полиция Брантфорда присвоила мальчику звание почетного офицера и вручила ему полицейскую форму и значок.

«Эван всегда мечтал стать офицером, и вот его мечта претворилась в жизнь», - говорит Николь.

Пожарные также не остались в стороне и подарили Эвану каску и униформу пожарника.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet