ClickCease
27 октября – «День признательности Blue Jays»
1:55 pm
, Mon, Oct 26, 2015
0
Мэр Торонто Джон Тори обратился к жителям города с просьбой завтра, 27 октября, одеться в белый и синий цвета в честь «Дня признательности Blue Jays».

Выступая перед журналистами в мэрии утром в понедельник, 26 октября, Тори сказал, он надеется так дать понять бейсболистам Blue Jays и их руководству, скольким в этом сезоне город обязан команде.

«В этом сезоне, особенно во второй его половине и играх плей-офф, Blue Jays внесли оживление в жизнь города, заставили город поверить, собрали всех вместе, сделав город единым целым, − сказал он. − Все болели за нашу команду и разделили с ней как невероятные достижения, так и неудачи».

Удача отвернулась от бейсбольной команды Торонто после поражения в первых двух играх серии American League Championship Series, которые они отыграли против Royals из Канзас-Сити. Тем не менее, Blue Jays удалось продержаться до шестой игры серии, которая прошла вечером в минувшую пятницу, 23 октября, и уже тогда проигрыш автоматически исключил их из плей-офф.

«Несмотря на то, что игроки сейчас разбросаны по всему свету, как это обычно бывает... Я надеюсь, то, что мы собираемся сделать завтра, станет для них посланием о том, как сильно мы их любим и как высоко мы ценим все, что они сделали, − заметил Тори. − Мы приглашаем людей надеть завтра что-нибудь синее и белое на работу или в школу, или в любое другое место, куда они собираются пойти, а после обменяться с нами в социальных сетях воспоминаниями о том, что этот бейсбольный сезон значил для жителей Торонто».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet