ClickCease
Библиотека Торонто подбадривает Blue Jays «поэзией книжных корешков»
11:40 am
, Thu, Oct 22, 2015
0
Шутливая война между городами Торонто и Канзас-сити, где яблоком раздора стала победа в серии игр плэй-офф, продолжается. Теперь к боевым действиям подключились библиотеки. Празднуя победу Blue Jays над командой Royals в пятой игре American League Division Series, Публичная библиотека Торонто опубликовала в сети Twitter фотографию, на которой изображены книги, текст на корешках которых складывается в сообщение.

Сообщение такое: «The Comeback», «Blue Jays», «Blowout», «The Rivals» and «Come Together» − «Blue Jays разгромили противников, уравняв счет».

Библиотека Канзас-Сити коротко отреагировала на этот пост, сказав «Touché» («Туше»).

Вечером во вторник, 20 октября, Библиотека Миссури организовала флэшмоб, первой разместив на своей странице в Twitter фотографию с книгами, из надписей на обложках которых составлен текст, с хэштегом #bookspinepoetry."

Библиотеки Канзас-Сити и Торонто начали обмениваться сообщениями, составленными из текста на корешках книг, после поражения Blue Jays в четвертой игре серии.

Тогда из Канзас-Сити пришло злорадное: «Немного #bookspinepoetry для наших друзей BlueJays и Библиотеки Торонто», а на фотографии были книги, на обложках которых было написано: «Canada», «Sorry You Lost», «What Bluebirds Do».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet