ClickCease
Пропавший биологический материал нашелся в целости и сохранности
2:03 pm
, Tue, Oct 20, 2015
0
Пропавший на прошлой неделе контейнер с «биологическими жидкостями», который считали украденным, нашелся в понедельник, 19 октября. Оказалось, на самом деле его просто отвезли не туда, куда нужно.

Впервые сообщение из полиции, в котором говорилось, что синяя сумка с «биологическими жидкостями» была украдена из лаборатории Public Health Ontario в районе Weston Road и Black Creek Drive, появилось примерно в 13:00 часов дня в пятницу, 17 октября.

В понедельник, 19 октября, представитель Public Health Ontario сказал в официальном заявлении, что биологический материал никто не крал, его просто перевезли в другое место. Пропавшую синюю сумку нашли после «тщательных поисков».

«Сумку случайно перенаправили в другую медицинскую организацию. Сумка была закрыта, и ее содержимое по-прежнему под надзором специалистов в области здравоохранения», − сообщила в письме представительница Public Health Ontario Джанет Вонг.

Она также сообщила, что внутри сумки была забранная на анализы кровь и мазки из носоглотки.

Вонг заверила общественность, что в Public Health Ontario сделали все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet