ClickCease
Scotiabank отказался спонсировать еще три фестиваля в Торонто
10:53 am
, Fri, Oct 16, 2015
0
Третий по величине банк Канады, Scotiabank, объявил, что не будет больше оказывать спонсорскую помощь еще трем крупным культурным мероприятиям в Торонто. Это заявление последовало за другим, сделанным на прошлой неделе, в котором банк сообщил, что прекращает финансирование арт-фестиваля Nuit Blanche.

Теперь такие летние мероприятия, как Карибский карнавал в Торонто, CHIN International Picnic и BuskerFest смогут вновь собрать множество гостей и исполнителей, только если найдут себе новых спонсоров.

Представители Scotiabank сообщили, что в прошлом году банк инвестировал $ 25 миллионов в различные мероприятия на территории Большого Торонто, и, после проверки, проведенной ранее в этом году, руководство решило больше не оказывать спонсорскую помощь четырем фестивалям.

Организаторов предупредили об изменениях за 18 месяцев до проведения мероприятий, так что у них есть время, чтобы найти новых спонсоров.

Банк Scotiabank финансировал Nuit Blanche с момента учреждения этого арт-события в 2006 году, Buskerfest − с 2000 года, Карибский карнавал − с 2008, и CHIN Picnic − с 2009.

«Финансирование искусства и культуры по-прежнему останется неотъемлемой частью нашей общей стратегии спонсорской помощи», − отметил банк в официальном заявлении.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet