ClickCease
На набережной Торонто появилась гигантская эмблема Blue Jays
9:57 am
, Mon, Oct 12, 2015
0
Коммунальные службы Торонто, чтобы не отставать от Департамента парков и зон отдыха в Арлингтоне, штат Техас, нарисовали гигантский логотип команды Blue Jays на траве в парке Canoe Landing Park на городской набережной.

Работникам департамента по благоустройству парков понадобилось 24 часа, чтобы изобразить логотип Blue Jays, и он не идет ни в какое сравнение с эмблемой команды-противникаTexas Rangers, появившейся в одном из техасских парков в минувшую пятницу, 9 октября.

Начавший «войну логотипов» Департамент парков Арлингтона, штат Техас, также воспользовался случаем и пожелал Торонто «хорошего хоккейного сезона» сообщением в сети Twitter.

Мэр Торонто Джон Тори отметил, что гигантский логотип «говорит всем этим людям в Арлингтоне, что мы не собираемся отставать от них».

«Мы собираемся четко и ясно заявить, что этот город болеет за Blue Jays. И нет ничего такого, что Арлингтон может сделать лучше нас», − заявил Тори.

Кроме того, он призвал поклонников Blue Jays активно пользоваться хэштегом #WeAreWithYou в социальной сети Twitter, чтобы подбодрить любимую команду.

Должно быть, столь горячая поддержка болельщиков помогла: Blue Jays разбили команду Rangers в третьей игре серии, которая прошла в воскресенье, 11 октября, в Арлингтоне.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet