ClickCease
Метро и автобусы TTC будут работать всю ночь во время Nuit Blanche
12:58 pm
, Thu, Oct 1, 2015
0
Чтобы развезти по домам посетителей арт-фестиваля Nuit Blanche 3 октября и помочь участникам благотворительного марафона CIBC Run for the Cure вовремя добраться 4 октября до места проведения, некоторые ветки метро и автобусные маршруты TTC будут работать всю ночь.

Поезда метро на ветках Bloor-Danforth и Yonge-University будут ходить каждые 10-15 минут, как и автобусы на маршрутах, следующих от Keele Station через Kipling Station, Pearson Airport, Woodbine, Warden и Kennedy на восток.

Автобус 320 Yonge будет ходить от станции Eglinton Station к Steeles Avenue. Автобусом также можно будет добраться от станции St. Clair West Station до Downsview.

Фестиваль Nuit Blanche включает в себя более 45 публичных арт-площадок, расположенных в центре Торонто и на набережной. Площадки будут работать с 20:00 часов вечера в субботу, 3 октября, до 7:00 часов утра в воскресенье, 4 октября.

Забег CIBC Run for the Cure на пять километров начнется в воскресенье, 4 октября в 10:00 часов утра, в районе кампуса St. George при Университете Торонто. Забег на один километр стартует на 15 минут позже.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet