ClickCease
Роб Форд стал героем книги
1:41 pm
, Tue, Sep 29, 2015
0
Скандальные выходки бывшего мэра Торонто Роба Форда стали темой еще одной книги, и на этот раз ее автор − член городского совета.

Издательство Random House Canada заявило, что в произведении Джона Филиона под названием «The Only Average Guy: Inside the Uncommon World of Rob Ford» будет рассказываться о том, «что руководит Робом Фордом, почему он поступает так, как поступает, что для него важно».

До того, как заняться политикой, Филион работал журналистом, и, как отмечает Random House, он демонстрирует невероятный дух товарищества с Фордом, непредсказуемым советником от округа Этобико, Онтарио.

Форд, как ни печально, снискал мировую известность признанием, что он курил крэк-кокаин во время пребывания на посту мэра с 2010 по 2014 год, и целым рядом громких инцидентов, связанных с обвинениями в расизме и пьяными тирадами.

Согласно описанию Random House, книга рассказывает о «мальчике, страстно мечтающем и признании со стороны отца и борющимся с непомерными ожиданиями семьи, воображающей себя политической династией».

В продаже «The Only Average Guy» появится с 27октября.

О Форде уже писали Марк Тоухи и Йоханна Шнеллер в книге «Mayor Rob Ford: Uncontrollable: How I Tried to Help the World's Most Notorious Mayor» (издательство Skyhorse Publishing) и Робин Дулитл в «Crazy Town: The Rob Ford Story» (издательство Penguin Canada).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet