ClickCease
Страшная авария произошла в Воне в выходные
11:24 pm
, Mon, Sep 28, 2015
0
65-летний мужчина и трое детей в возрасте до 10 лет погибли, еще два человека находятся в больнице в результате автомобильной аварии с участием нескольких транспортных средств в Воне, которая произошла в воскресенье днем. Трагедия случилась на пересечении Кирби-Роуд и Киплинг-авеню после 4 часов дня.

Начальник пожарной службы Вона Брайан Калп сказал, что на перекрестке в фургон, в котором находились 6 человек, влетел черный внедорожник, а затем водитель еще одного транспортного средства, резко затормозив, спровоцировал второй удар. Четверо пассажиров фургона, включая детей, были обнаружены без сознания на месте происшествия, добавил Калп. Пожарным пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент, чтобы добраться до пассажиров фургона.

Полиция первоначально объявила мертвой женщину, находившуюся в фургоне, но позже представители ведомства уточнили, что на месте погиб 65-летний мужчина. Констебль Энди Пэттенден также подтвердил в воскресенье вечером, что мальчик, находившийся в фургоне, также был объявлен мертвым на месте происшествия. Двое других детей скончались от полученных ран в больнице в понедельник утром. Две женщины, обнаруженные в фургоне, сейчас находятся в больнице. Одна из них в критическом состоянии. Все пострадавшие – члены одной семьи: два брата и сестра, которые ехали с дедушкой, бабушкой и прабабушкой.

Пэттенден добавил, что виновник - водитель черного внедорожника, 29-летний мужчина из Кинга, Марко Маццо, был задержан на месте. Сегодня ему предъявили обвинения по 18 пунктам, в том числе в неосторожном вождении, повлекшим за собой смерть человека или нескольких людей. По словам полицейских, он вел машину в нетрезвом состоянии.

Марко Маццо – член одной из самых богатейших семей Канады, состояние которой оценивается в $ 1,7 млрд, в соответствии с данными Canadian Business за этот год.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet