ClickCease
В декабре 60 продовольственным магазинам Онтарио разрешат торговать пивом
1:35 pm
, Wed, Sep 23, 2015
0
Отличная новость для любителей пива: в декабре власти Онтарио разрешат продавать его в 60 продуктовых магазинах провинции.

В среду, 23 сентября премьер-министр Онтарио Кэтлин Уинн выступила перед журналистами в пабе Mill Street Brew в Торонто и сказала, что сейчас власти провинции принимают заявки от магазинов, заинтересованных в продаже пива.

В общей сложности, правительство собирается разрешить торговлю пивом в 450 продовольственных магазинах провинции. При этом следующий этап по реализации этого плана: увеличить число магазинов, получивших соответствующее разрешение, до 150 к маю 2017 года.

По новым правилам, продуктовые магазины не могут получить более 50% разрешений на торговлю пивом из всех, приходящихся на конкретный регион.

«Это знаменательный день для любителей пива в Онтарио, − подчеркнула Уинн. − Пиво на полках продуктовых магазинов – это долгожданный подарок для множества жителей провинции».

Продажа пива на торговых точках, не имеющих отношения к The Beer Store и LCBO, предусматривается новым соглашением, направленным на то, чтобы создать выгодные условия для пивоваров Онтарио.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet