ClickCease
GoTransit готовится к расширению
11:45 pm
, Tue, Sep 22, 2015
0
Представители компании-перевозчика GO Transit сообщили, что транспортная сеть расширится на 50 новых мест, включая Гуэлф и Ошаву.

В Metrolinx заявили, что расширение обеспечит лучшее транспортное сообщение, будет способствовать повышению качества обслуживания пассажиров и создаст возможности для дальнейшего развития транспортной сети.

Новые станции GO Transit, возможно, скоро появятся на Whites Rd. и Lakeridge Rd. (восточная ветка Lakeshore), на улице Gerrard (ветка Stouffville), на St. Clair (вдоль Kitchener) и на Queen Street East (ветка Richmond Hill).

По словам генерального директора Metrolinx Брюса Макквэга, следующий шаг – создание полного списка потенциальных мест для остановок. Затем будут обсуждаться вопросы стоимости и логистики каждого проекта.

Ранее в этом году премьер Онтарио Кэтлин Уинн пообещала вложить $ 13,5 млрд в течение следующего десятилетия в создание «качественно новой» региональной железнодорожной системы GO. В настоящее время региональная железнодорожная транспортная сеть GO Transit включает в себя 7 линий с 63 станциями, которые сообщаются с 12 местными транспортными сетями GTA и прилегающих районов.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet