ClickCease
Какие дороги перекроют в эти выходные?
11:39 pm
, Fri, Sep 18, 2015
0
Жителям и гостям Торонто в эти выходные нужно будет планировать пути своего передвижения по городу заранее, так как некоторые дороги будут перекрыты, а часть станций метро не будет обслуживать пассажиров.

В субботу и воскресенье поезда не будут курсировать между станциями Bloor и Lawrence из-за работ, связанных с техобслуживанием - на этом маршруте их заменят шаттл-басы. Во время технических работ планируется заменить часть сигналов, проводку и кабельное оборудование между станциями. В заявлении ТТС говорится, что эти меры помогут стабилизировать работу метро и снизить столпотворение в вагонах поездов в часы-пик.

Трамваи также не будут ходить между станциями St. Clair и St. Clair West из-за планового ремонта на станции St. Clair. На маршрут вместо них выйдут шаттл-басы.
Метро и трамваи начнут работать по штатному расписанию с 6 утра понедельника.

Кроме того, будут перекрыты некоторые дороги в связи с фестивалями, которые пройдут в городе в предстоящие выходные.

Украинский фестиваль: перекроют улицы Bloor между Jane Street и Runnymede Road с 9:30 утра пятницы по 11:59 вечера воскресенья.

Польский фестиваль: будет закрыто для проезда Roncesvalles Avenue между Grafton и Boustead Avenue с 6 утра субботы до 11 вечера воскресенья.

В субботу в Торонто состоится несколько мероприятий в поддержку детей:

- RBC и Sunnybrook Foundation устраивают марафон Run for the Kids. В связи с этим будет перекрыто движение с 4 утра до полудня в районе Sheppard Avenue на юге, Yonge Street на востоке, Dufferin Street на западе и Finch Avenue на севере.

- Велосипедная гонка для детей Tour de Black Creek: с 8 утра до 2 дня перекроют Jane Street между Driftwood Avenue и Stong Court, Driftwood Avenue между Jane Street и Stong Court и Stong Court между Jane Street и Driftwood Avenue.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet