ClickCease
Пожар четвертой степени сложности разрушил автомастерскую в Этобико
11:57 am
, Sun, Sep 6, 2015
0
Восемьдесят пять пожарников сражались вечером в субботу, 5 сентября, с пожаром четвертой степени сложности, от которого пострадал гараж на севере Этобико.

Капитан пожарной службы Торонто Майк Страпко сообщил, что поступило несколько вызовов (первый – в 21:11 вечера) с информацией о том, что в авторемонтной мастерской A-1 Auto Repair на улице Kelfield Street, к юго-востоку от шоссе 27 и Dixon Road, загорелась машина.

Донни Бассара шел на работу, когда увидел здание, охваченное огнем. Даже крыша горела, и, по словам очевидца, все выглядело так, будто пожар «вышел из-под контроля».

Пожарные бригады начали тушить возгорание восемь минут спустя. На место происшествия прибыла двадцать одна пожарная машина.

Глава пожарного подразделения Крис Бертрам заявил, что пожар, по всей видимости, начался в авторемонтной мастерской, а затем распространился по всему зданию, в результате чего пострадала и та его часть, где находился офис такси.

Пожарные слышали несколько взрывов сразу после прибытия. Вероятно, это взрывались цистерны с пропаном, хранившиеся в автомастерской.

«Огонь локализован, ситуация не ухудшается, − доложил Бертрам в процессе тушения. – Но с ним сложно справиться, потому что в настоящее время мы не можем войти в здание, так что приходиться поливать его водой снаружи».

Кроме того, часть крыши обвалилась, и пожарным приходилось держаться на достаточном расстоянии от стен на случай, если они тоже начнут рушиться.

Сообщений о пострадавших не поступало.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet