ClickCease
Жительница Канады стала обладательницей титула "Мисс Вселенная-2015"
10:02 pm
, Mon, Aug 31, 2015
0
Победительницей конкурса «Миссис Вселенная-2015», финал которого 29 августа состоялся в Минске, стала Эшли Бурнхэм (Ashley Burnham) из Канады. Об этом сообщает Lenta.ru.

По информации Edmonton Journal, Бурнхэм, девичья фамилия которой – Кэллингбулл, — модель и актриса, ей 25 лет. В 2010 году она стала обладательницей титула «Мисс Канада». Журналистам красавица неоднократно признавалась, что любит выступать на сцене и находиться в центре внимания.

За корону победительницы конкурса в белорусской столице с 24 по 30 августа соревновались замужние представительницы более 60 стран мира. Мероприятие призвано привлечь внимание к проблеме насилия в отношении женщин.

"Я так горжусь тем, что стала новой @mrsuniverse2015!!! Я первая представительница индейцев Северной Америки, удостоившаяся этого титула! Также я первый делегат от Канады, которая стала миссис Вселенная. Я так сейчас рада", — поделилась своими впечатления Бурнхэм.

Впервые конкурс «Миссис Вселенная» прошел в 2007 году. Состязание, помимо Белоруссии, принимали также Малайзия, Болгария, Латвия, Карибские острова, Россия и другие страны.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet