ClickCease
Генеральный директор Ashley Madison покинул пост
11:45 am
, Sat, Aug 29, 2015
0
История со взломом сайта знакомств для женатых людей Ashley Madison обрастает все более неприятными последствиями: генеральный директор организации Ноэль Бидерман покинул свой пост.

На сайте Ashley Madison, офис которого находится в Торонто, в пятницу, 28 августа, появилась информация о том, что Бидерман ушел из компании, основанной им самим 14 лет назад. Причиной этого стало то, что атака хакеров буквально скомпроментировала сайт, на котором хранились личные данные тысяч клиентов.

Аналитики отмечают, что уход генерального директора – лишь первый шаг компании Ashley Madison на пути неприятностей.

«Это изменение − в интересах компании, и позволит нам по-прежнему оставаться с нашими пользователями и преданными работниками − также говорилось в заявлении. − Мы непоколебимы в своей готовности трудиться на благо наших клиентов».

Еще не понятно, сможет ли Ashley Madison восстановить подмоченную репутацию, ведь успех компании на рынке держался в первую очередь на секретности и доверии.

«Строго говоря, я думаю, что бренд умер, − заявил Билл Уокер, президент консалтинговой фирмы MidtownPR в Торонто. − Из места, куда вы приходите ради измены, о которой не узнала бы ни одна живая душа, сайт превратился в место, где все постоянно сплетничают обо всем этом. Независимо от того, что вы думаете об этом сайте с точки зрения морали, он дал людям свое фирменное обещание и не выполнил его».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet