ClickCease
Инцидент в Торонто Пирсон: служащий аэропорта в критическом состоянии
2:40 pm
, Thu, Aug 27, 2015
0
Восемнадцатилетний оператор по обработке багажа находится в больнице в критическом состоянии после того, как на прошлой неделе его транспортное средство столкнулось с авиационным дозаправщиком на перроне у терминала 3 в аэропорту Торонто Пирсон.

Офицер региональной полиции Пила Лили Фитцпатрик сообщила, что в прошлый четверг, 20 августа, оператор по обработке багажа из Миссиссаги ехал на механизированной тележке для багажа по выделенной области перрона с искусственным покрытием и столкнулся со средством дозаправки самолетов.

Авиационное средство дозаправки в момент инцидента было пустым.

В результате столкновения парня выбросило из транспортного средства. После этого его доставили в местную больницу, а потом транспортировать в травмпункт в Торонто в критическом состоянии.

По словам Фитцпатрик, на место происшествия прибыли представители Министерства труда Онтарио, офицеры обеспечения безопасности полетов и служащие региональной полиции Пила, однако расследование ведут лишь сотрудники первых двух инстанций.

Следователи придерживаются версии о том, что инцидент не является следствием противоправных деяний. В настоящее время не известно, будут ли кому-нибудь предъявлены обвинения в связи со случившимся.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet