ClickCease
Председатель TTC призывает инвестировать в общественный транспорт
11:54 am
, Tue, Aug 25, 2015
0
Председатель правления транспортной компании TTC Джош Колле обратился к лидерам федеральных партий, участвующим в предвыборной гонке, с призывом наладить финансирование сферы общественного транспорта.

Такое объявление Колле сделал в ходе пресс-конференции, состоявшейся в понедельник, 24 августа, − в тот же день, когда компания TTC вручила бесплатный проездной на год своему 30-миллиардному пассажиру.

«Моя просьба сегодня такова: это федеральные выборы, люди стучат в ваши двери. Давайте напомним всем тем людям, что нам необходимо систематическое финансирование, которое выходит за рамки броских заявлений», − сказал Колле.

Вопрос о финансировании – один из самых болезненных и обсуждаемых в транспортной компании TTC, наравне с вопросом о повышении платы за проезд в 2016 году.

Позднее к Колле присоединился директор TTC Энди Байфорд, который сказал, что попытки улучшить транспортное обслуживание в Торонто уже дают положительные результаты.

«Для меня лакмусовой бумажкой выступает то, что говорят пассажиры, – заявил Байфорд и добавил: − Скажу вам, три года назад вы бы увидели, что на рельсах валяется мусор».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet