ClickCease
Найдется ли в Палате общин место Дарту Вейдеру?
2:59 pm
, Wed, Aug 19, 2015
0
Избиратели из города Penetanguishene, Онтарио, на грядущих федеральных выборах вполне могут почувствовать, что находятся в одной далекой, далекой галактике.

Ник Горрисен сделал у себя в гараже агитационную партийную табличку. Лидер партии довольно известен – собственно говоря, это лорд Ситхов из серии «Звездные войны».

Гориссен решил изготовить этот пародийный знак после того, как выслушал несколько выступлений различных партий, призывающих голосовать за своих кандидатов.

«Я думаю, что это упрек в сторону тех, кто говорит не проголосовавшим: «Иди туда и голосуй, ты можешь что-то изменить». Я просто хочу, чтобы люди знали − это не от лени, это от безысходности, вот я и решил показать, насколько мне не лень участвовать в выборах», − рассказал Гориссен.

Он заметил, что в последние несколько дней агитация стала повальной, начиная с того, что средства массовой информации по всей стране постоянно трубят об этом, и заканчивая отдельно взятыми людьми в социальных сетях, буквально выпрашивающими разрешение разместить подобные знаки у кого-нибудь на участках.

Другой житель города Penetanguishene, Эндрю Хаарер, убедил Горрисена позволить ему перенести табличку к своему дому, расположенному рядом с перекрестком, на котором каждый день бывает очень много людей.

После этого горожане решили, что сделанный Горрисеном знак – это призыв задуматься над тем, что Палата общин – самое подходящее место для Дарта Вейдера.

«Думаю, это хорошая пародия на наше правительство», − сказал один житель.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet