ClickCease
Происшествия: стрельба недалеко от набережной
11:33 pm
, Tue, Aug 18, 2015
0
Полиция разыскивает четырех подозреваемых, которые могут быть связаны со случаем стрельбы недалеко от набережной Торонто, произошедшим в понедельник. По словам полицейских, незадолго до полуночи они ответили на вызов на Bishop Tutu Boulevard, недалеко от Lakeshore Boulevard и Bathurst Street, которому предшествовал ряд звонков с сообщениями о стрельбе.

Когда офицеры прибыли на место происшествия, они обнаружили двух раненых мужчин в возрасте 25 лет и 21 года. Одна из жертв на данный момент находится в больнице в тяжелом состоянии, а травмы второго потерпевшего не опасны для жизни. Полицейские сообщают, что сначала выстрелы раздались во дворе жилого комплекса и вскоре повторились около автомобиля BMW X6, который был припаркован на улице. Установлено, что автомобиль принадлежит одному из пострадавших мужчин.

Описания подозреваемых пока неконкретны и расплывчаты.

«Они все были одеты в толстовки, как будто для того, чтобы их не смогли отличить друг от друга, - говорит начальник полиции Торонто Фрэнк Берген.

Также полицейские предполагают, что преступники скрылись с места происшествия на белом автомобиле с разбитой задней фарой. Детективы продолжают вести расследование и просматривают видеозаписи с камер наблюдения недалеко от места стрельбы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией по делу, просят обращаться в полицейский участок по телефону 416-808-1400 или в организацию Crime Stoppers - 416-222-8477 (TIPS).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet