ClickCease
Реконструкция Gardiner Expressway продлится до 2016 года
2:32 pm
, Tue, Aug 18, 2015
0
История с дополнительными полосами для транспорта с большим количеством пассажиров в Торонто закончена, но расслабиться автомобилистам не дадут: в обозримом будущем их головной болью станет долгосрочный проект по ремонту шоссе Gardiner.

Начиная со среды, 19 августа, из-за ремонтных работ на приподнятой части Gardiner Expressway, на промежутке пути от Strachan Avenue до Bathurst Street можно будет проехать только по двум дорожным полосам, идущим в обоих направлениях.

«Общий участок работ − 800 метров. Мы поделили его на две части, − объяснил во вторник Майкл Д'Андреа, исполнительный директор инженерно-технических и строительных работ Торонто. − Первый этап завершился перед Панамериканскими играми. Следующая часть работ продлится до конца октября 2016 года».

Этот внушительный отрезок времени отведен на замену асфальта и бетонного основания медленно, но верно разрушающейся дороги.

Когда руководителя работ спросили о сроках работы, Д’Андреа ответил: «Дело в том, что это очень обширный проект, и нам нужно завершить его».

«Для нас важнее всего, чтобы шоссе Gardiner Expressway было безопасным и оставалось в рабочем состоянии», − добавил он.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet