ClickCease
Один из парков Торонто кишит крысами
11:56 pm
, Mon, Aug 17, 2015
0
Недалеко от парка Сент-Джеймс (St. James Park) – одного из популярных мест отдыха – были замечены крысы. Городские службы подтвердили, что парк наводнили грызуны, но дезинсекторы решают проблему. Менеджер парка Рэй Стукас рассказал, что получал жалобы о крысах в течение нескольких месяцев, но в последние недели проблема обострилась еще сильнее. По его словам, в парке были установлены ловушки, в которые попались 20 крыс за 2 дня.

«Они жирные и их много, - поделился посетитель парка Марк Хирлихай. – Если прийти в парк с наступлением темноты, то можно увидеть, как они снуют туда-сюда».

Стукас добавил, что еще два других городских парка также получили жалобы о крысах, но ничуть не больше, чем парк Сент-Джеймс.

Крысы ведут ночной образ жизни и редко выходят на свет в течение дня, поэтому велика вероятность, что те экземпляры, которых видели люди – всего лишь вершина айсберга. Городские службы заявили, что они работают над решением проблемы и надеются, что жители и гости города смогут продолжить наслаждаться отдыхом в парке без крыс.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet