ClickCease
Глава профсоюза TTC уходит в отставку
2:56 pm
, Sat, Aug 15, 2015
0
Уже к концу 2015 года во главе профсоюза TTC будет стоять новый руководитель.

Президент Объединенного профсоюза работников транспорта, отделения 113, Боб Киннер объявил в пятницу, 14 августа, что, проведя 12 лет на этой должности, он не будет переизбираться на пятый срок в декабре этого года. Киннер официально заявил, что намерен уйти в отставку.

Благодаря Киннеру в TTC учредили целый ряд льгот для сотрудников, включая выплаты премий OHIP с 2005 года, двойную оплату для водителей за строгое соблюдение своего графика, и пособие на еду – ежегодные выплаты в размере $ 1 000, который получают все контролеры и водители.

Профсоюзный лидер отметил: единственное, что его разочаровало – так это то, что он не сумел убедить общественность в том, насколько «фантастическая» система транспорта в Торонто.

«Наша транспортная система получает меньше денег, чем любая другая в Северной Америке, − сказал Киннер. − Если представить стоящий на улице дом, в который вкладывают меньше всего средств, то, вероятно, этот дом разваливается. Но, несмотря на недостаточное финансирование, мы по-прежнему предоставляем отличный сервис, хоть в нем и есть слабые места, которые напрямую связаны с отсутствием денег».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet