ClickCease
Стрельба в центре Торонто: один погибший
3:15 pm
, Sun, Aug 9, 2015
0
27-летний мужчина погиб в результате стрельбы, произошедшей недалеко от гостиницы в нескольких шагах от Итон центра (Eaton Centre). Инцидент произошел около отеля Marriott на Bay Street, к югу от Dundas Street в 2:45 ночи. Свидетели рассказали, что слышали 7 выстрелов.

Информации о стрелявших пока нет, и полиция просит всех, кому что-либо известно о происшествии, обратиться в отделение. На данный момент офицеры проводят опрос постояльцев отеля в надежде найти свидетелей преступления. Полиция также установила личность жертвы - Кабил Абдулхадир.

Детектив сержант Джойс Шертцер пока не уточняет, сколько выстрелов было сделано и была ли это перестрелка. Она добавила, что неясно, проживал ли подозреваемый в отеле или в другом месте.

Один из постояльцев отеля рассказал журналистам, что в субботу он видел, как офицеры отряда быстрого реагирования скомандовали около одной из комнат «выйти с поднятыми руками».

«Мы ничего не знаем о личности преступника и как он выглядел, - сказала Шертцер. – У нас еще много работы в этом направлении: опросить людей, просмотреть записи с камер наблюдения и так далее».

Гостям отеля разрешили оставить в номерах свои вещи, но запретили возвращаться туда некоторое время. Автомобили, припаркованные на стоянке Marriott Hotel, не могут выезжать с территории гостиницы до тех пор, пока полиция не уведомит об обратном их владельцев.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet