ClickCease
Полиция установила личность мужчины, устроившего перестрелку в кафе
9:54 am
, Sat, Aug 8, 2015
0
Полиция разыскивает 27-летнего мужчину из Миссиссаги, имеющего отношение к перестрелке в одном из кафе в районе Woodbridge, которая произошла в июне. В результате этой перестрелки два человека погибли.

Сорокасемилетняя Мария Вочи и двадцатичетырехлетний Кристофер Десаймон из Вона были смертельно ранены в кафе Moka, расположенном в районе Islington Avenue и шоссе 7, около 8 часов утра 24 июня.

Еще двое получили ранения, но в целях безопасности полиция не называет их имена.

Ранее полиция сообщала, что стрелявший целился в кого-то конкретного, когда открыл огонь. Следователи также установили, что во внутренних помещениях кафе играли в азартные игры − там стояли столы для карточных игр и электронные игровые автоматы.

Через несколько дней после случившегося полиция опубликовала несколько достаточно четких изображений подозреваемого и автомобиля, на котором он скрылся с места преступления.

Угнанный автомобиль, черный 2011 Nissan Versa, впоследствии обнаружили на частной территории в Этобико.

В пятницу, 7 августа, региональной полиции Йорка удалось установить личность подозреваемого. Его зовут Джейсон Хэй. По описанию, это темнокожий мужчина ростом около 1,83 м, мускулистый.

«Напоминаем всем, этот человек вооружен и опасен», − сказал служащий региональной полиции Йорка Энди Паттенден. Он также предупредил, чтобы граждане не оказывали этому человеку какую-либо помощь.

Любой, кто располагает информацией о местонахождении Хэя, может связаться с полицией по номеру 866-876-5423, добавочный 2411, или позвонить в службу Crime Stoppers по телефону 800-222-TIPS (8477).
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet