ClickCease
Уличный музыкант из Торонто каждый день проходит с пианино 2 км
9:12 am
, Sat, Aug 8, 2015
0
Пианист Себастьян Браун целый день играет на улицах Торонто, позволяя мелодиям пианино в стиле южных музыкальных баров смешиваться со звуками города, но особенно интересным его делает даже не стиль исполнения, а то, как он добирается на работу.

В отличие от многих жителей Торонто, он не пользуется транспортом TTC и не тратит время в пробках, сидя в собственном автомобиле.

Вместо этого Браун толкает свое пианино, весящее около 600 фунтов, со склада на Eastern Avenue к улицам Front Street East или Bay Street.

Путешествие длиной около двух километров выдается не из простых, но Браун говорит, что это стоит.

«Играя на улицах города, я получаю больше минимальной заработной платы», − сказал 23-летний музыкант.

Браун начал играть на фортепиано, когда ему было всего четыре года, но, как он признается, поначалу это ему совсем не нравилось.

Тем не менее, мальчик продолжал учиться и в конце концов полюбил игру на пианино. К этому времени он уже поступил на факультет лингвистики в Университет Торонто.

«Я начал становиться одержимым этим, − признался он. − Я играл и не мог остановиться».

Сейчас Браун проводит около семи часов в день, играя для прохожих и надеясь, что однажды сумеет сделать себе имя в музыкальной индустрии: «Я хочу, чтобы какой-нибудь музыкальный продюсер или музыкант заметил меня».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet