ClickCease
Церемония открытия Parapan Am: грядут дорожные заторы
1:08 pm
, Fri, Aug 7, 2015
0
Дороги Торонто 7 августа будут более загруженными, чем обычно, особенно в вечерние часы пик: более 100 автобусов со спортсменами и тренерами направятся на церемонию открытия Парапанамериканских игр.

Организаторы сообщили, что 120 автобусов будут перевозить участников из деревни спортсменов, расположенной в центре города, к Университету Йорка, в котором состоится открытие Игр, на протяжении примерно трех часов, начиная с 15:00 дня.

Маршрут автобусов будут пролегать по Don Valley Parkway и шоссе 404, а после по шоссе 407. Разумеется, они будут ехать по полосам для транспорта с большим количеством пассажиров – там, где это возможно.

Организаторы Игр предупреждают, что в пятницу на дорогах возле Университета Йорка будет очень плотное движение с 16:00 часов вечера до полуночи, особенно на Steeles Avenue и Jane Street.

Церемония открытия Панамериканских игр будет проходить по адресу 231 Ian MacDonald Blvd, в районе улиц Steeles Avenue и Keele Street. Мероприятие начнется в 19:00 часов вечера. Ворота для транспорта откроют за два часа до начала церемонии, но зрителей просят по возможности пользоваться общественным транспортом, чтобы избежать заторов на дорогах.

Зрители, приехавшие на своих автомобилях, cмогут оставить их на любой из парковок на территории кампуса за $ 15.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet