ClickCease
Задержки поездов GO Transit вызвали проблемы с компьютером
12:00 pm
, Fri, Aug 7, 2015
0
Утром в пятницу, 7 августа, на многих железнодорожных линиях GO Transit возникли серьезные задержки из-за проблем с главным компьютером, которые к настоящему моменту удалось устранить.

Официальный представитель транспортной компании Metrolinx Энн Мари Эйкинс сообщила, что в отделении CN Rail, отвечающем за перевод стрелок и подачу специальных сигналов на линиях Lakeshore East, West, Stouffville, Richmond Hill и Barrie в пятницу утром возникли неполадки с компьютером. Из-за этого сотрудники железной дороги не могли контролировать перевод стрелок на железнодорожных путях, что «жизненно важно для безопасной эксплуатации поездов».

Как сообщает GO Transit, дочерняя компания Metrolinx, компьютер вновь работает исправно.

Тем не менее, в промежутке между 7:13 и 8:31 часами утра на линии Lakeshore West отменили четыре поезда (по два на каждое направление).

Эйкинс сообщила, что на всех линиях кроме Lakeshore East восстановилось движение по расписанию, а на Lakeshore East поезда по-прежнему ходят с задержками до 30 минут.

По словам Эйкинс, у компании не было никакой возможности заменить отмененные поезда автобусами, потому что каждое утро на поездах ездит не менее 100 000 человек.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet