ClickCease
Юная активистка из GTA − молодежный посол кампании против издевательств
1:17 pm
, Thu, Aug 6, 2015
0
Ханне Альпер из Ричмонд Хилла только 12 лет, но ее уже удостоили чести быть первым канадским молодежным послом в глобальной кампании против хулиганов, которую поддержал целый ряд голливудских знаменитостей.

Социальная кампания называется Bystander Revolution, и основная ее цель − помочь людям, подвергающимся издевательствам со стороны кого бы то ни было, справиться с этой ситуацией.

«Движение Bystander Revolution начала писательница и мать Маккензи Безос, которая создала интернет-ресурс, где можно получить совет о том, что можно сделать, чтобы издевательства прекратились», − говорится на сайте кампании.

Альпер вошла в число тех, кто уже присоединился к кампании, наравне с Сальмой Хайек и Кевином Спейси.

Это не первый раз, когда Альпер показала себя как очень деятельная юная активистка. Когда ей было девять лет, она создала популярный блог Call Me Hannah, вдохновленный ее любовью к животным.

«Все началось с защиты окружающей среды, детского труда, образования», − сказала девочка журналистам CTV Торонто во время интервью в среду, 5 августа.

У Альпер более 20 000 постоянных читателей в социальной сети Twitter, а в 2015 году она даже выступила на одной сцене с актрисой Лили Коллинз на мероприятии We Day в Сиэтле, где также являлась одним из организаторов.

«Все это мотивирует меня помогать, как и любого другого ребенка, − заметила Альпер. − Я люблю помогать, и думаю, что я просто продвинулась дальше в этом занятии».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet