ClickCease
Билет на Union Pearson Express стоит слишком дорого: исследование
12:59 pm
, Wed, Aug 5, 2015
0
Почти 70% опрошенных жителей Торонто считают, что цена одной обычной поездки на поезде Union Pearson Express ($ 27.50) слишком высока.

Исследование общественного мнения проводилось организацией Forum Research. В ходе опроса, проведенного 1 и 2 августа, 68% респондентов ответили, что проезд на поезде стоит слишком дорого. Аналогичный опрос уже проводился в апреле, и тогда стоимостью билета были недовольны 58% респондентов.

Примерно такое же количество опрошенных сочли, что этот маршрут должен отойти в ведомство TTC, и что на нем нужно увеличить число остановок и существенно понизить плату за проезд.

«Похоже, жители Торонто пользуются этой линией железнодорожного сообщения с аэропортом и видят ее необходимость, просто они считают, что проезд должен стоить вдвое меньше, а остановок должно быть больше, − заметил президент Forum Research Лорн Бозинофф. – Информация о том, что после 6 недель работы поезда больше пассажиров сочли проезд дорогим, очень полезна, ведь теперь люди воспользуются услугами экспресса с куда меньшей вероятностью».

В опросе приняли участие 892 случайно отобранных жителя Торонто. В ходе исследования выяснилось, что 16% респондентов еще ни разу не ездили на поезде Union Pearson Express, но, скорее всего, попробуют прокатиться на нем в ближайшем будущем.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet