ClickCease
Стрельба в ночном клубе: двое убиты, трое получили ранения
12:08 pm
, Wed, Aug 5, 2015
0
Полиция Торонто разыскивает двух мужчин, имеющих отношение к перестрелке в ночном клубе, которая случилась во время мероприятия, организованного рэпером Дрэйком.

Выстрелы раздались на территории комплекса Exhibition Grounds 4 августа примерно в 03:20 часа ночи, и доносились из двух разных мест. Один человек получил смертельное огнестрельное ранение в ночном клубе Muzik nightclub, где в это время проходила заключительная вечеринка фестиваля OVO Fest, а вторую жертву, женщину, обнаружили в нескольких кварталах от этого места, лежащей на земле около Dufferin Gates.

В общей сложности, в результате перестрелки погибли два человека, а еще трое были доставлены в больницу. Одного из пострадавших уже выписали.
В полиции сообщили, что в настоящем время устанавливаются личности двоих человек, которые могут быть причастны к трагическому инциденту; эти люди объявлены в розыск.

Первый из них – темнокожий мужчина около 25 лет, ростом примерно 1,86 м и со стрижкой «под ежик». Он был одет в светло-фиолетовый свитер с красочным принтом спереди.

Второго подозреваемого заметили на месте стрельбы возле Dufferin Gates. Согласно описанию очевидцев, он – мулат худощавого телосложения в возрасте от 24 до 28 лет, более низкий и одетый в желто-бордовую клетчатую рубашку.

«Мы просим, чтобы люди нашли в себе мужество взять трубку и позвонить нам, − обратился инспектор полиции Торонто Питер Морейра ко всем, кому могут быть известны новые детали произошедшего. − Это проявление трусости − когда преступники полагаются на страх и на то, что множество людей будет молчать».

Расследование продолжается, и всех, кому известна какая-либо дополнительная информация о случившемся, просят связаться с полицией по телефону 416-808-1400 или сделать анонимный звонок в службу Crime Stoppers по телефону 416-222-8477 (TIPS). Также создан специальный веб-сайт, куда свидетели могут загрузить фотографии и видео, сделанные в клубе.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet