ClickCease
Городской советник Норм Келли провозглашен «почтенным»
1:38 pm
, Tue, Aug 4, 2015
0
Норму Келли из городского совета Торонто воздали дань уважения, назвав его «почтенным» на ежегодном музыкальном фестивале рэпера Дрейка.

В понедельник, 3 августа, во время выступления на заднем плане возникла огромная фотография 73-летнего советника с подписью «Почтенный».

Во вторник, 4 августа, Келли опубликовал в ответ фотографию Дрейка с подписью «Почтенный».

Келли и Дрейк нашли друг в друге неожиданных союзников после того, как городской советник вступился за Дрейка во время конфликта между ним и рэпером Мик Миллом из США.

Вражда началась, когда 22 июля Мик Милл попросил своих многочисленных фанатов в социальной сети Twitter перестать сравнивать его с Дрейком. Помимо этого, он написал много неприятных вещей о своем конкуренте из Канады, на которые Норм Келли немедленно отреагировал, написав, что Мик Миллу «больше не рады в Торонто».

В знак благодарности за этот поступок, Келли получил личное приглашение на двухдневный музыкальный фестиваль Дрейка OVO Fest в пятницу. Официальные представители советника сообщили, что в минувшие выходные его не было в городе, поэтому он не смог посетить шоу.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet