ClickCease
Рэпер из Торонто погиб в аварии на шоссе 427
1:56 pm
, Mon, Aug 3, 2015
0
Рэпер Шейн Редвэй из Торонто может быть одним из трех погибших в аварии на шоссе 427, которая произошла в субботу, 2 августа.

Трагический инцидент случился около 4:00 часов утра на шоссе 427, точнее, на съезде с него на шоссе 401. Как сообщает полиция провинции Онтарио (OPP), автомобиль Honda Accord врезался в дорожное ограждение с правой стороны.

Двое пассажиров скончались в машине, а третью – женщину − успели вытащить из загоревшегося автомобиля и начать реанимацию. Полиция не сообщает пол и возраст погибших, однако сержант Керри Шмидт из отделения OPP в Торонто подтвердил, что за рулем был мужчина. Пострадавшую женщину с места происшествия доставили в больницу, где она скончалась.

Шмидт сказал, что не может пролить свет на какие-либо детали, касающиеся жертв аварии, до тех пор, пока их личность не установят по стоматологическим записям. Автомобиль Honda Accord был зарегистрирован на человека, которого не было в салоне в момент аварии.

Несмотря на то, что офицеры полиции не разглашают данных о жертвах, есть основания полагать, что рэпер Редвэй из Торонто есть среди погибших.

Менеджеры Редвэя подтвердили его смерть, опубликовав следующее заявление: «С тяжелым сердцем и глубочайшим уважением, а также с бесконечной печалью сообщаем о внезапной смерти рэпера Шейна Рэдвэя из Торонто. Рэдвэй был известен страстная творческая личность, которая всегда стремилась к величию, раздвигая границы возможного своей верой в ваши замыслы и мечты».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet