ClickCease
Церемония закрытия Панамериканских игр: Кенни Уэст и фейерверк
1:39 pm
, Sun, Jul 26, 2015
0
Панамериканские Игры 2015, проходившие в Торонто, завершатся сегодня вечером торжественной церемонией, на которой выступит Кенни Уэст.

К известному исполнителю из Чикаго присоединятся также Серена Райдер из Миллбрука, Онтарио, и рэпер под псевдонимом Pitbull из Майами. Церемония будет проходить в Rogers Centre в Торонто.

Райдер исполнит официальную песню Панамериканских Игр «Together We Are One», отражающую тему шоу, которую генеральный директор оргкомитета Игр Саад Рафи сформулировал как «единство в разнообразии».

Он также пообещал, что шоу завершится «грандиозным, поражающим воображение» фейерверком, который будет даже больше, чем тот, что зрители увидели на открытии.

Организаторы Игр приложили много усилий, чтобы сохранить свои планы относительно закрытия в тайне, но на пресс-конференции в пятницу, 24 июля, они все-таки рассказали кое-что о том, что же ждет зрителей.

Для шоу подготовили 500 костюмов, на которые ушло почти 3 000 метров ткани. В мероприятии примут участие 510 волонтеров, а снимать все это будут 150 телекамер при свете 300 ламп.

По информации на пятницу, в продаже оставались «пара тысяч» билетов. Церемония открытия Панамериканских игр, проходившая в том же месте, собрала примерно 45 000 зрителей.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet