ClickCease
Какие дороги перекроют в эти выходные?
11:54 pm
, Fri, Jul 24, 2015
0
Если вы решите проехать на машине через центр Торонто в эти выходные, то подумайте дважды, прежде чем сделать это: многие дороги будут закрыты там на время проведения Панамериканских игр и двух фестивалей.

В течение всех выходных будет ограничен доступ к следующим трассам:
- Colborne Lodge Dr. (от The Queensway до Bloor St. W.), Centre Rd., West Rd., Spring Rd. и High Park Blvd будут перекрыты с полуночи пятницы до 6 утра воскресенья.
- Queen St. E. будет перекрыта между Woodbine Ave. и Beech Ave. на время проведения Beaches Jazz Festival с 6 вечера до 12 ночи субботы.
- Уличный фестиваль PrideHouse TO пройдет в районе улицы Church (от Alexander St. до Dundonald St.), поэтому движение там будет перекрыто с 6 вечера пятницы до 2 ночи понедельника. Однако перекресток Church и Wellesley будет открыт для проезда.

В субботу многие дороги будут перекрыты с 12 дня до 10 часов вечера в связи с проведением мужского марафона и велосипедных дорожных гонок. Это коснется:

- Lake Shore Blvd. будет перекрыт в обоих направлениях от Colborne Lodge Dr. до Strachan Ave., за исключением Ontario Place и Gardiner.
- Queensway - от Claude Ave. до Ellis Ave. можно будет ехать только по одной полосе в каждом направлении.
- Bloor St. - от Harcroft Rd. до Parkside Dr. также можно будет ехать только по одной полосе в каждом направлении.
- Движение по Parkside Dr. - от Lake Shore Blvd. до Bloor St. – будет закрыто
- Ellis Ave, Ellis Park Rd., Olympus Ave. и Harcroft Rd. будут перекрыты полностью.

Марафон будет проходить с 7 до 11 утра, велосипедные гонки по шоссе - с 1 дня до 8:45 вечера, но Lake Shore Blvd. между British Columbia Rd. и Strachan Ave. останется закрытым в течение ночи.

Воскресенье:

Соревнование по спортивной ходьбе на 50 км среди мужчин станет причиной закрытия движения по Lake Shore Blvd. (от British Columbia Rd. до Strachan Ave.) до 2 часов дня. Пешеходам нужно будет получить специальный билет, чтобы пройти дальше улицы Strachan. Спортивное мероприятие пройдет с 7 утра до полудня воскресенья.

Также в воскресенье состоится закрытие Панамериканских игр, что отразится на движении по следующим направлениям:

- Полосы, идущие в восточном направлении по Front St., перекроют с 1 дня до полуночи на отрезке от John St. до Simcoe St. Полосы, идущие в западном направлении, будут открыты для двустороннего движения.
- Bremner Blvd. перекроют на отрезке от Navy Wharf до Rees St. с 3 часов дня до полуночи. Rees St. будет закрыта для движения между Bremner Blvd. и Lake Shore Blvd. с 3 часов дня до полуночи.

Кроме того, движение по John St. Bridge также будет перекрыто с 6:45 вечера до полуночи.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet