ClickCease
Панамериканские игры мешают сотням водителей получить права
12:29 pm
, Wed, Jul 22, 2015
0
Более тысячи новоиспеченных водителей в Большом Торонто ждут окончания Панамериканских игр, чтобы получить права, так как попросили отменить экзамены по вождению на время этого спортивного мероприятия.

По данным Министерства транспорта, экзамен по вождению перенесли на более поздний срок для 1137 водителей. Из-за Панамериканских игр дорожная ситуация в Торонто несколько обострилась, поэтому сдавать экзамены сейчас не только труднее, чем обычно, но и небезопасно.

«Из-за того, что некоторые спортивные площадки Панамериканских игр находятся неподалеку от центров DriveTest, экзамены по вождению в период с 10 по 26 июля перенесли на другие дни», − сообщило Министерство Транспорта в заявлении, сделанном в среду, 22 июля.

Речь идет о центрах DriveTest в следующих районах: Etobicoke, Metro East, Oshawa, Port Union и Downsview.

«Сотрудники DriveTest связались со всеми 1137 клиентами и предложили им перенести экзамен или сдать его в другом месте без каких-либо дополнительных затрат», − также указано в заявлении.

Кроме того, в июле центр в Oshawa будет, вопреки своему обычному расписанию, работать по субботам, чтобы те, кому пришлось передвинуть дату экзамена, смогли получить права как можно скорее.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet