ClickCease
Что станет с профессором колледжа за гомофобный комментарий в Facebook?
10:42 pm
, Tue, Jul 21, 2015
0
Администрация колледжа, расположенного в Онтарио, получила жалобу, в которой говорится, что один из профессоров образовательного учреждения размещает комментарии гомофобного характера в социальных сетях. Пресс-секретарь St. Lawrence College пояснила, что комментарии были размещены в Facebook.

Келли Уайли сказала, что администрация колледжа была «очень обеспокоена жалобой» и настояла на немедленном расследовании. На скриншотах сообщения, которое якобы принадлежит авторству профессора Рика Коупленда, запечатлен его комментарий к статье о том, как в Санкт-Петербурге, штат Флорида, подняли радужный флаг: «это педиков надо вздернуть, а не флаг», - говорится в нем.

Во вторник Коупленд удалил свой аккаунт в Facebook. Уайли добавила, что в понедельник Коупленда отстранили от работы с сохранением заработной платы. В St. Lawrence College заявили, что подобное поведение сотрудников идет вразрез с политикой учебного заведения. Дальнейшая судьба профессора будет зависеть от результатов расследования.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet