ClickCease
Джимми Пейдж посетил книжный магазин Indigo в Торонто
10:05 pm
, Tue, Jul 21, 2015
0
Сотни поклонников выстроились в огромную очередь и ждали весь день возможности встретиться с легендарным гитаристом Led Zeppelin Джимми Пейджем в книжном магазине в центре Торонто. Дело в том, что музыкант выпустил автобиографическую фотокнигу под названием «Jimmy Page by Jimmy Page» и посетил магазин Indigo с целью продвижения своего творения.

Однако администрация Indigo предупредила желающих заполучить заветный автограф гитариста «из первых рук», что Пейдж только проштампует книги, а не будет раздавать персональные автографы или проводить полноценную автографсессию.

Тем не менее, фанатов это не остановило. Очередь из более чем 300 поклонников тянулась далеко за пределы книжного магазина: каждый из пришедших был намерен получить свой экземпляр книги за 85 $ (включая налоги) и браслет, дающий право поприветствовать легенду рока лично.

«Такой шанс выпадает раз в жизни, - говорит Дэнни, один из фанатов. – Я пришел сюда сегодня около 7 утра, и вот сейчас меня разделяют всего лишь несколько минут от встречи с кумиром. Единственная вещь, которая приходит мне на ум и которую я хотел бы сказать Джимми Пейджу - то, что я благодарю его за музыку, которая красной нитью прошла через всю мою жизнь».

«Я ждал всю свою жизнь, чтобы встретиться с ним, - поделился другой поклонник по имени Джей. – Мне уже около 50, а Led Zeppelin я открыл для себя, когда мне было 11 лет. Наверное, я буду громко рыдать от счастья, когда увижу его».

Хотя Джимми Пейдж лично не подписывал автографы, он пожимал руки своим фанатам и позировал для фотографий с ними. Во время своего появления в Indigo гитарист Led Zeppelin рассказал немного о своей книге и поделился, что это был «интересный и необычный проект».

«Чем больше я погружался в него, - сказал Пейдж, - тем более ценным он становился для меня».
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet