ClickCease
Нужно ли запретить детям играть с водяными шариками?
11:57 am
, Tue, Jul 21, 2015
0
В утренней программе Metro Morning на радиостанции CBC Radio во вторник, 21 июля, подняли тему, которая неожиданно вызвала широкий общественный резонанс.

Жительница Торонто Эмили-Джейн Уотсон недавно привела своего 10-месячного сына к аттракциону-«поливалке» в Gamble Playground, в районе авеню Pape и Cosburn.

Рядом с аттракционом было разбросано множество лопнувших водяных шариков, а другая мать наполняли для своих детей немногим старше сына Уотсон новую партию.

«То, что осталось от шаров, было повсюду, − пожаловалась недовольная положением дел женщина. – Они были и в траве, и на дорожках».

Уотсон всерьез обеспокоило это, ведь ее сын как раз в том возрасте, когда дети суют в рот все подряд.

«Я попросила мать прекратить это, потому что это небезопасно, − сказала Уотсон. – Но та ответила лишь: «Я слежу за своими детьми».

Уотсон пыталась пожаловаться в городскую администрацию, но у нее не вышло. Тем не менее, женщина требует, чтобы водяные шарики запретили проносить на территорию аттракционов-«поливалок» и детских бассейнов, предназначенных для ребят младшего возраста.

«Есть игры, в которые, как я полагаю, более уместно играть у себя на заднем дворе. Нельзя позволять детям играть в них в парке», − резюмировала она.

Обсуждение вылилось в настоящую дискуссию в твиттере Metro Morning, где один из комментаторов отметил, что настоящая проблема здесь – это то, что родители не поощряют своих детей поддерживать чистоту в городских парках.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet