ClickCease
Глава Новых демократов отправился в тур по Онтарио
12:25 pm
, Mon, Jul 20, 2015
0
Том Малкейр начал подготовку к осенним выборам: на этой неделе стартовала его предвыборная кампания, и он отправился завоевывать голоса в Онтарио.

Глава Новой демократической партии начал в понедельник, 20 июля, свой восьмидневный тур по провинции, в процессе которого он сможет познакомить ее жителей со своей командой, политическим курсом и основными устремлениями.

Главная цель этого тура заключается в том, чтобы помочь Новым демократам заполучить как можно больше мест в Парламенте из числа тех, что сейчас занимают консерваторы.

У этой кампании нет привычного самолета или автобуса, однако в остальном запланированная поездка по Онтарио похожа на настоящую избирательную кампанию: посещение двух мероприятий каждый день, интервью с представителями местных СМИ, и, в довершение, участие в партийных собраниях почти каждый вечер.

Тур начнется с посещения Торонто, откуда Малкейр отправится в Ошаву, Миссиссагу, Скарборо, Кембридж, Гамильтон, Стрэтфорд, Чатем, Виндзор и другие города провинции.

«Безусловно, это дает нам возможность устроить стресс-тест нашей кампании и предложить людям возможность сделать выбор», − сказала Энн Макграт, руководитель кампании.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet