ClickCease
Мэр Тори реабилитируется после ошибки на пресс-конференции
10:06 am
, Fri, Jul 17, 2015
0
Мэр Торонто Джон Тори признался: все, что он знает об американском рэпере Кени Уэсте – это то, что тот женат на Ким Кардашьян.

Как известно, в своем официальном заявлении о выступлении Уэста на церемонии закрытия Панамериканских игр Тори оговорился, и назвал музыканта канадцем.

«Я − 61-летний дедушка. Что я могу знать о Кени Уэсте, кроме того, что говорят по телевизору про его супругу?» − сказал впоследствии Тори.

Чтобы реабилитироваться после неудачной оговорки на пресс-конференции, в четверг, 16 июля, Тори разместил в социальной сети Twitter видео с комментарием: « Господи, поверить не могу, что не знал о том, что муж Ким Кардашьян не канадец!»

На видео мэр Тори предстает перед зрителями в бейсболке. Под композицию Кени Уэста «Stronger» он надевает солнечные очки и наушники, и входит на станцию метро St. George. Затем, сидя в поезде, мэр листает журнал, в котором пишут про жену Уэста.

«Я думал, это будет весело, − прокомментировал Тори видео. − Если вы ошибаетесь, нужно посмеяться над этим ... Если вы ошиблись, посмейтесь над этим и двигайтесь дальше».

Прежде чем появилось это видео, Тори сказал журналистам, что хотел бы видеть канадскую звезду в качестве хэдлайнера на церемонии закрытия Панамериканских игр.

На настоящий момент существуют как минимум шесть онлайн-петиций, требующих того же. Более 35 000 людей подписали их в надежде, что организаторы шоу пригласят другую звезду – и обязательно канадскую.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet