ClickCease
Мэр Тори ищет знаку «TORONTO» новый дом
11:50 am
, Thu, Jul 16, 2015
0
Мэр Торонто Джон Тори решил узнать, где жители города хотели бы поставить большую 3D-надпись «ТОРОНТО» после того, как ей придется покинуть привычное место.

В четверг, 16 июля, Тори запустил кампанию в социальных сетях: он выложил видео-обращение к жителям Торонто, в котором говорится, что все предложения можно отправлять ему в Твиттер, на аккаунт @JohnTory. Все посты, относящиеся к этой кампании, помечаются хэштегом #TORONTOsign.

Знак, установленный на площади Nathan Phillips Square, стал настоящим хитом у жителей и гостей Торонто. Он очень простой – это название города, написанное большими буквами, что наводит на мысли о всемирно известной надписи «Голливуд» или о популярном среди туристов знаке в Амстердаме.

В видеоролике Тори предложил переместить знак в западную часть города, в парк High Park, или поставить его в центре, на площади Yonge-Dundas Square. Он также сказал, что, возможно, знаку придется покинуть пределы Торонто.

«Может, мы даже разместим его рядом со спортивным центром Canadian Tire Centre, родной ареной этих жутких «Оттава Сенаторз», − пошутил мэр.

Знак останется на прежнем месте до конца 2015 года, а потом ему придется переехать.
Copying and reproduction of news materials - exclusively with the permission of the site administration torontovka.com

Login to post a comment
There are no comments yet